1 октября - Международный день музыки

Поздравляем преподавателей, учащихся, родителей с Международным днем музыки! Желаем всем мажорного лада, красочных гармоний, четкого жизненного ритма и приглашаем на концерт, который состоится 1 октября в 17.30 в концертном зале ДШИ №3.

Концерт "Осенние мотивы"

ДШИ №3 приглашает на концерт "Осенние мотивы", который проводится в рамках Всероссийской акции "Культурная суббота" 11 сентября в 12.00 в концертном зале ДШИ.

День Знаний

Дорогие учащие, родители и преподаватели! Поздравляем вас с Днем Знаний и началом нового учебного года. Желаем здоровья, творческих успехов, новых свершений!  Сбор для составления расписания состоится 1 сентября 2021 г.

Выпускной вечер

Дорогие выпускники, преподаватели и родители! Приглашаем вас на выпускной вечер, который состоится 27 мая в 18.00 в концертном зале ДШИ №3.

"Прекрасен мир поющий"

22 мая в 17.00 приглашаем всех любителей музыки на отчетный концерт хора "Непоседы" (рук. Л.Г. Матюшина, конц. Л.В. Твердохлеб)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая Последняя