Творческая встреча с Людмилой Олифировой

24 июня в МБУДО «ДШИ» №3 состоялась творческая  встреча с композитором, поэтом Людмилой Олифировой...

"Мечта" о Казани
У коллектива хора “Мечта” состоялась долгожданная поездка в г. Казань на 109 международный фестиваль-конкурс “Казанские узоры”.
Поздравляем!
Поздравляем лауреатов и дипломантов Регионального конкурса исполнителей на оркестровых инструментах "Tutti"
Поздравляем!
Поздравляем победителей XXII Открытого городского конкурса-фестиваля фортепианного исполнительства и музицирования "Мой любимый рояль" памяти Л.М. Чирковой
Поздравляем!
Поздравляем победителей IV открытого многожанрового конкурса "Катюша"
Поздравляем!
Поздравляем победителей Открытого городского конкурса гитаристов "Серебряные струны"!!!!!
Поздравляем!
Поздравляем победителей V Городского открытого конкурса эстрадно-джазовой музыки "Котенок на клавишах" (г. Златоуст)
"Музыкальный ринг"
17 апреля наша школа принимала гостей: старшеклассников других школ искусств города, участников городского конкурса «Музыкальный ринг».
Поздравляем участника I Городского конкурса «Полифоника» Тимофеева Николая!
Поздравляем!
Поздравляем победителя Международного конкурса исполнителей на народных инструментах «Европа-Азия» памяти Шауката Амирова (г. Магнитогорск)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Следующая Последняя