"Поющее детство"
7 апреля 2024г. в ЦД «Строитель» состоялся городской конкурс детских хоровых коллективов «Поющее детство»
Поздравляем!
Поздравляем участников II открытого межрегионального конкурса фортепианной музыки "Соймановская долина" (г. Карабаш) с победой!
Поздравляем!
Поздравляем победителей Зонального конкурса юных пианистов "Ступень к Парнасу"
22 марта в ДШИ прошел концерт, посвященный 220-летнему юбилею М.И. Глинки.
"Знакомство с музыкальными инструментами"
20 марта ДШИ гостеприимно распахнула двери для учащихся Лицея №6.
"Solfeggiada"
Подведены итоги VI городского конкурса по сольфеджио для выпускников детских школ искусств города Миасса " Solfeggiada".
"Широкая масленица"
Участники ансамбля народной песни "Елица" провели концертно-развлекательную программу "Широкая Масленица" для воспитанников МБДОУ "Детский сад №5".
"Волшебные клавиши"
Учащиеся класса клавишного синтезатора нашей школы искусств успешно выступили в XII Зональном конкурс «Волшебные клавиши+» в номинации «Сольное исполнительство на синтезаторе»
Поздравляем!
Поздравляем победителей Международных олимпиад по сольфеджио "Доминанта", "DoReMi" и "Скрипичный ключ" (г. Москва)
"Музыка цифр"
17 февраля 2024 года в Концертном зале ДМШ № 10 г. Уфы состоялась Церемония закрытия XII Всероссийского конкурса электромузыкального творчества «Музыка Цифр» и торжественное вручение наград.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Следующая Последняя