bnr

456320 Челябинская область,
г. Миасс, пр. Макеева,
д. 7 "в", пом.5

8 (3513) 53-22-53

slogan

Наши достижения

 Международные конкурсы

 Международный конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей" (г. Челябинск)

Диплом лауреата I степени:

Хоровой коллектив "Непоседы" 3 кл, 5 кл. (преподаватель Л.Г. Матюшина, концертмейстеры Л.В. Твердохлеб, И.В. Устинова, иллюстраторы Сиразетдинов Кирилл, Фисенкова Светозара, Г.А. Бурлаков)

Диплом лауреата III степени:

Котушков Павел, Лобко Ксения (преподаватель И.В. Устинова)

Международный фестиваль-конкурс художественного творчества и современных компьютерных технологий «Звёздный Олимп» (г. Екатеринбург)

Диплом лауреата II степени:

Ансамбль: Кульпин Илья, Колесников Максим, Батюшева Алиса, Седухин Данила (преподаватель Т.Ю. Жилина),
Джур Анастасия, Колесников Максим (преподаватель Т.Ю. Жилина)

Диплом лауреата III степени:

Батюшева Алиса, Кульпин Илья (преподаватель Т.Ю. Жилина),

Ансамбль: Худойназаров Руслан, Жилина Т.Ю. (преподаватель Т.Ю. Жилина)

Международный конкурс "Адмиралтейская звезда" (г. Челябинск)

Диплом II степени:

Хор "Непоседы", 3 кл. (руководитель Л.Г. Матюшина, концертмейстер И.В. Устинова)

Международный конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". Финал (г. Екатеринбург)

Гран-при:

Хоровой коллектив "Непоседы", 5 класс (руководитель Л.Г. Матюшина, концертмейстер Л.В. Твердохлеб)

IX Международный конкурс пианистов (г. Челябинск)

Диплом лауреата I степени:

Артемов Иван (преподаватель М.А. Балабанова)

Диплом лауреата II степени:

Павлов Илья (преподаватель И.В. Устинова)

Диплом дипломанта:

Лобко Ксения, Котушков Павел (преподаватель И.В. Устинова),
Боровая Маргарита (преподаватель Л.К. Швалёва),
Ершова Дарья (преподаватель М.А. Балабанова)

Международный конкурс искусств "Мелодии малахитовой шкатулки" (г. Челябинск)

Диплом лауреата II степени:

Шипилова Полина (преподаватель О.Б. Килижекова, иллюстратор С.В. Шатова),
Фионик Мария (преподаватель И.В. Устинова, иллюстратор С.В. Шатова)

Диплом дипломанта I степени:

Тютёва Екатерина (преподаватель О.Б. Килижекова, иллюстратор С.В. Шатова)

Всероссийские конкурсы

 V Всероссийский конкурс "Музыка цифр" (г. Уфа)

Диплом лауреата II степени:

Джур Анастасия;
Ансамбль: Батюшева Алиса, Колесников Максим, Кульпин Илья, Седухин Данила;
Ансамбль: Худойназаров Руслан, Жилина Т.Ю. (преподаватель Т.Ю. Жилина)

Диплом лауреата III степени:

Колесников Максим (преподаватель Т.Ю. Жилина)

Диплом дипломанта:

Батюшева Алиса, Кульпин Илья (преподаватель Т.Ю. Жилина)

Всероссийский конкурс хоров "Хорос" "Роза ветров" (г. Челябинск)

Диплом лауреата I степени:

Хоровой коллектив "Непоседы", 5 класс (руководитель Л.Г. Матюшина, концертмейстер Л.В. Твердохлеб)

 

 Региональные конкурсы

 

 Областные конкурсы

 XV Открытый областной конкурс юных скрипачей и виолончелистов

Диплом в номинации "Исполнение пьес":

Лаптева Софья (преподаватель И.А. Даутова, концертмейстер М.Л. Дегтянникова)

I открытый Областной конкурс электроакустической музыки "Синтезенок собирает друзей" (г. Челябинск)

Номинация "Соло"

Гран-при:

Колесников Максим (преподаватель Т.Ю. Жилина)

Диплом лауреата II степени:

Кульпин Илья (преподаватель Т.Ю. Жилина)

Диплом лауреата III степени:

Батюшева Алиса (преподаватель Т.Ю. Жилина)

Номинация "Мастер и ученик":

Диплом лауреата I степени:

Худойназаров Руслан, Т.Ю. Жилина

Номинация "Авторская работа":

Диплом лауреата I степени:

Джур Анастасия (преподаватель Т.Ю. Жилина, иллюстраторы Шатова Аня, С.В. Шатова)

Номинация "Ансамбль":

Диплом лауреата II степени:

Батюшева Алиса, Колесников Максим, Кульпин Илья, Седухин Данила (преподаватель Т.Ю. Жилина)

VIII Областной фольклорный конкурс-фестиваль юных и молодых исполнителей народной песни и танца "Истоки"

Диплом III степени:

Ансамбль народной песни "Елица" (младшая группа) (преподаватель Е.Б. Ерёмина, концертмейстер А.А. Лещенко, хореограф С.Н. Иванова)

Сунгатулина Диана (преподаватель Е.Б. Ерёмина, концертмейстер А.А. Лещенко, хореограф С.Н. Иванова)

 

 Зональные конкурсы

 IV Зональный конкурс детского академического пения "Подснежник"

Диплом лауреата II степени:

Волынская Ксения (преподаватель Д.В. Бражникова, концертмейстер Л.К. Швалёва)

Диплом дипломанта:

Шумилова София (преподаватель Д.В. Бражникова, концертмейстер Л.К. Швалёва)

X Зональный детский конкурс ансамблевой музыки "Весенний дуэт" (г. Златоуст)

Диплом лауреата II степени:

Марьина Валерия (преподаватель М.А. Балабанова, иллюстратор С.В. Шатова)

Диплом лауреата III степени:

Лаптова Алена, Фионик, Мария;
Лобко Ксения, Устинова Ангелина (преподаватель И.В. Устинова)

Диплом дипломанта:

Фионик Мария (преподаватель И.В. Устинова, иллюстратор С.В. Шатова)

Зональный конкурс пианистов-концертмейстеров "Маэстро"

Диплом лауреата I степени:

Марьина Валерия (преподаватель М.А. Балабанова, иллюстратор С.В. Шатова),
Фионик Мария (преподаватель И.В. Устинова, иллюстратор С.В. Шатова),
Тютёва Екатерина (преподаватель О.Б. Килижекова, иллюстратор С.В. Шатова),
И.В. Устинова (иллюстратор С.В. Шатова)

Диплом лауреата II степени:

Дацко Юлия (преподаватель И.В. Устинова, иллюстратор С.В. Шатова),
Л.К. Швалёва (иллюстратор С.В. Шатова)

Диплом дипломанта:

Шипилова Полина (преподаватель О.Б. Килижекова, иллюстратор С.В. Шатова)

II Зональный конкурс юных исполнителей на оркестровых инструментах "Tutti"

Диплом дипломанта:

Бронникова Марья, Самойлова Елизавета (преподаватель К.С. Мочалов, концертмейстер Ю.Ю. Наумова)

 

Городские конкурсы

 Городской конкурс "Сотворчество"

Диплом I степени:

Лаптева Соня, Мурдасова Анна (преподаватель И.А. Даутова )

Диплом II степени:

Кирюшина Олеся, Шатова Анна (преподаватель Л.А. Панькина)

Городской конкурс юных пианистов

I место:

Бочков Богдан (преподаватель Г.В. Носкова)

Боровая Маргарита (пр. Л.К. Швалева)

II место:

Павлов Илья, Лобко Ксения (преподаватель И.В. Устинова)

Тункина Милена (преподаватель М.А. Балабанова)

III место:

Фионик Мария, Устинова Ангелина (преподаватель И.В. Устинова)

Шипилова Полина (преподаватель О.Б. Килижекова)

Артемов Иван  (преподаватель М.А. Балабанова)

Диплом:

Ершова Дарья (преподаватель М.А. Балабанова)

Диплом за пьесу:

Белеменко Екатерина (преподаватель Л.А. Скворцова)

Городской отборочный тур VIII Областного фольклорного конкурса-фестиваля юных исполнителей народной песни и танца "Истоки"

Диплом лауреата III степени:

Сунгатулина Диана (преподаватель Е.Б. Ерёмина, концертмейстер А.А. Лещенко)

Диплом I степени:

Ансамбль народной песни "Елица" (младшая группа) (преподаватель Е.Б. Ерёмина, концертмейстер А.А. Лещенко, хореограф С.Н. Иванова)

Диплом II степени:

Фахреева Яна, Крылова Екатерина (преподаватель Е.Б. Ерёмина, концертмейстер А.А. Лещенко)

Диплом III степени:

Ансамбль народной песни "Елица" (средняя группа) (преподаватель Е.Б. Ерёмина, концертмейстер А.А. Лещенко, хореограф С.Н. Иванова)

XI Городской конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам "Домисолька"

Диплом лауреата I степени:

Рубцова Елизавета, Колесников Максим (преподаватель О.М. Шевелёва)

Диплом лауреата II степени:

Березовский Максим (преподаватели Т.В. Осипова, Е.В. Колечкина),

Шатова Анна, Фионик Мария (пр. О.М. Шевелёва)

Диплом лауреата III степени:

Крылова Екатерина (преподаватели Т.В. Осипова, Е.Б. Ерёмина),

Лаптова Алена (преподаватель О.М. Шевелева)

Диплом дипломанта:

Поздяева Анастасия (преподаватели Т.В. Осипова, Е.В. Колечкина)

Мельченко Анастасия (преподаватель О.М. Шевелёва)

III Городской фестиваль-конкурс семейного музицирования "Мелодия сердца"

Диплом I степени:

Лаптовы Алена и Мария Владимировна (преподаватель И.В. Устинова)

Диплом II степени:

Кодымские Софья и Настасья (преподаватель Н.Н. Рындя)

Диплом III степени:

Глазковы Виктория и Милена (преподаватель И.А. Даутова)

Диплом липломанта:

Самойлова Анастасия и Алимова Екатерина (преподаватель М.А. Балабанова)

VIII открытый городской конкурс инструментального исполнительства "Содружество: Учитель-Ученик"

Диплом лауреата I степени:

Лобко Ксения, Фионик Мария (преподаватель И.В. Устинова)

Мерзляков Марк (преподаватель Н.Н. Рындя, концертмейстер М.Л. Дегтянникова)

Диплом лауреата III степени:

Юрьева Алиса (преподаватель М.А. Балабанова)

Городской конкурс по творческим навыкам "Prima vista. Фортепиано"

Диплом лауреата I степени:

Мельченко Анастасия (преподаватель М.А. Балабанова)

Диплом лауреата II степени:

Рубцова Елизавета (преподаватель О.Б. Килижекова)

Городской конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам "Музыкальный ринг"

Диплом I степени:

Выдрина Тамара, Дацко Юлия, Марьина Валерия, Стяжкин Никита, Фролова Надежда, Пермякова Евгения, Шипилова Полина (преподаватели Т.В. Осипова, И.А. Евсикова, Е.В. Колечкина)

Городской конкурс пианистов "Виват, классика!"

Диплом лауреата I степени:

Павлов Илья, Лобко Ксения, Фионик Вероника, Котушков Павел (преподаватель И.В. Устинова)

Артемов Иван, Ершова Дарья (преподаватель М.А. Балабанова)

Диплом лауреата II степени:

Валик Елена (преподаватель М.А. Балабанова),

Фионик Мария (преподаватель И.В. Устинова),

Шипилова Полина (преподаватель О.Б. Килижекова)

Диплом лауреата III степени:

Тункина Милена, Самойлова Анастасия (преподаватель М.А. Балабанова)

Диплом за пьесу:

Савенко Ксения (преподаватель З.А. Корепанова),

Белеменко Екатерина (преподаватель Л.А. Скворцова)

Боровая Маргарита (преподаватель Л.К. Швалёва)

Диплом за полифонию:

Хайруллова Арина (преподаватель Л.А. Скворцова)

III Городской конкурс ансамблей струнных народных инструментов "Очарованье звонких струн"

Диплом лауреата I степени:

Ансамбль: Мерзляков Марк, Мокроусов Никита, Булатов Богдан, Ткаченко Максим, Дорожкин Михаил, Еникеев Тимур (преподаватели: Н.Н. Рындя, Г.С. Рубцова, концертмейстер А.Д. Тихонова)

I Городской конкурс гитаристов "Серебряные струны"

Диплом лауреата I степени:

Стяжкин Никита, Черкас Анжела (преподаватель В.Е. Трусов)

Диплом лауреата III степени:

Измалкова Настя (преподаватель В.Е. Трусов)